J. Jany, um 1900
Kühe und Hirte am Wasser, nach F. Veltz, Öl auf Holz, 26 x 48 cm , gerahmt, beschädigt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.10.2009 - 15:00
EUR 340.-
J. Jany, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 06.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 01.10. - 06.10.2009 |